КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"
0
Состав общешкольного родительского комитета школы-гимназии №17

Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17

 

 

Призеры

 

Республиканских, Международных олимпиад,  конкурсов и научных соревнований

 

 

 

 

Токмурзина Дана Мухтаровна

 

обладатель аттестата особого образца и

нагрудного знака «Алтын белгі»

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2012-2013 учебного года

 

 

Достижения:

 

2010-2011 учебный год — XV Областная научно-практическая конференция МАН (диплом 1 степени); 37 Республиканская научно-практическая конференция МАН (диплом 1 степени);

2011-2012 учебный год - 38 Республиканская научно- практическая конференция МАН (диплом 2 степени); XVI 

Областная научно-практическая конференция «Дарын» (диплом 2 степени);

2012-2013 учебный год - IX Международная научно -практическая конференция «Открываем мир науки» (3 место).

 

 

 Калимова Камиля Муслимовна,

 

обладатель аттестата особого образца и нагрудного знака «Алтын белгі» 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2012-2013 учебного года

 

 

Достижения:

 

2011-2012 учебный год - городская олимпиада по истории Казахстана — 4 место, областная олимпиада по истории Казахстана — 4 место;

2012-2013 учебный год - Республиканская олимпиада по истории Казахстана — 3 место; городская олимпиада по истории Казахстана — 2 место, областная олимпиада по истории Казахстана — 2 место.

 

 

 

 

 

 

Копабаев Адильхан Амангельдиевич

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2012-2013 учебного года

 

 

Достижения:

 

2010-2011 учебный год - Областная научно-практическая конференция «Дарын» (диплом 2 степени); XV Областная научно-практическая конференция МАН (диплом 1 степени);

Международная научно-практическая конференция «Жас Ғалым» (диплом 1 степени);

2011-2012 учебный год - 38 Республиканская научно-практическая конференция МАН (диплом 2 степени); XVI Областная научно-практическая конференция «Дарын» (диплом 2 степени);

2012-2013 учебный год - Республиканская дистанционная  олимпиада по физике (1 место); Международный физический турнир «Компьютерная физика» (диплом за 2 место).

   

Жумабисова Индира Маратовна

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2012-2013 учебного года

 

Достижения:

 

2011-2012 учебный год - XVI Областная научно-практическая конференция «Дарын» (диплом 2 степени); 38 Республиканская научно-практическая конференция МАН (диплом 3 степени);

2012-2013 учебный год — Международные научные соревнования «Жолдасбековские чтения — 2013» (3 место).

 

 

 

 

 

 

 

Анапин Алибек Ахметжанович  

 

 г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2012-2013 учебного года

 

Достижения:

2012-2013 учебный год - VII Международная олимпиада проектов юных изобретателей — 2013 (бронзовая медаль).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матрасулова Динара Кутлимурадовна

 

г.Актобе, школа- гимназия №17, выпускница 2010-2011 учебного года

 

Достижения:

2010-2011 учебный год - Международный физический турнир «Компьютерная физика» (диплом за 3 место).

 

 

 

Назарова Тарбия Раимбеккызы

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2010-2011 учебного года

 

Достижения:

2010-2011 учебный год - Международный физический турнир «Компьютерная физика» (диплом за 3 место).

 

 

 

 

Сагиев Ержан Бауржанович

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2010-2011 учебного года

 

 

Достижения: 2010-2011 учебный год - VII Международная научно-практическая конференция «Открываем мир науки» (сертификат).

 

 

  

Мухамбедьяров Бекбол Бокейханович

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2010-2011 учебного года

    

Достижения: 2010-2011 учебный год - VII Международная научно-практическая конференция «Открываем мир науки» (1 место).

 

 

Киреев Роман Игоревич

 

обладатель аттестата особого образца и нагрудного знака «Алтын белгі»

г.Актобе, выпускник школы-гимназии №17  2013-2014 учебного года

 

Достижения: 2011-2012 уч.год — городская олимпиада по английскому языку (2 место), областная олимпиада по английскому языку (3 место);

2012-2013 уч.год - городская олимпиада по английскому языку (1 место), областная олимпиада по английскому языку (3 место);

2013-2014 уч.год - городская олимпиада по биологии (3 место), областная олимпиада по биологии (3 место); городская предметная олимпиада (университет КРМУ) по математике (3 место).

 

 

 

 

 

 

 

Бекбаганбетова Камила Жасулановна

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2013-2014 учебного года

 

Достижения: 2011-2012 уч.год — городская олимпиада по географии (4 место);

2012-2013 уч.год — победитель Международной программы по обмену школьников «FLEX»;

2013-2014 уч.год - городская олимпиада по географии (1 место).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ишниязов Жамбыл Нургалиулы

 

г.Актобе, выпускник школы-гимназии №17  2013-2014 учебного года

 

Достижения: 2011-2012 уч.год — городская олимпиада по физике  (4 место),

2012-2013 уч.год - городская олимпиада по физике  (3 место), V областной турнир по физике «Квант» (2 место).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лекерова Алина Бакдаулетовна 

 

обладатель аттестата с отличием

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница 2013-2014 учебного года

 

Достижения: 2011-2012 уч.год — городской конкурс защиты научных проектов «Арайлы Актобе — туған өлкем» (2 место);

2013-2014 уч.год - областной интеллектуальный конкурс «Үш бәйтерек» (диплом за 2 место); X Международная олимпиада по казахскому языку (диплом 2 степени).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уразалиев Альтаир Уразалиевич 

 

г.Актобе, выпускник школы-гимназии №17  2014-2015 учебного года

 

Достижения: 2014-2015 учебный год — Областная научно-практическая конференция «Дарын»  по физике  (диплом 1 степени); Международное научное соревнование «Открываем мир науки» (сертификат).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закария Сұлтан Мәлікұлы

 

г.Актобе, выпускник школы-гимназии №17  2015-2016 учебного года

 

Достижения: 2015-2016 учебный год — Областная научно-практическая конференция «Дарын»  по физике  (диплом 3 степени); Международное научное соревнование «Математика и проектирование» по математике (диплом 3 степени, сертификат).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронина Дарья Евгеньевна

 

 г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница  2015-2016 учебного года

 

Достижения: 2015-2016 учебный год — Республиканская Лингвистическая олимпиада по русскому языку (сертификат); Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок» по всемирной истории (золотая медаль) и по русскому языку (золотая медаль).

  

 

Майков Эмиль Валерьевич

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2015-2016 учебного года 

 

Достижения: 2015-2016 учебный год — призер городских, областных олимпиад по физике, призер городского и областного физического турнира «Квант»; Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок» по физике (золотая медаль).

                                     

 

Сельская Екатерина Андреевна

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница  2015-2016 учебного года

 

Достижения: 2014-2015 учебный год —  Международная программа по обмену школьников  «FLEX»; 2015-2016 учебный год — призер городских и областных олимпиад по английскому языку

  

 

Хориков Михаил Вячеславович 

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускник 2015-2016 учебного года

 

Достижения: 2014-2015 учебный год —  XI Международная дистанционная олимпиада по физике (диплом 1 степени), по математике (диплом 1 степени);

2015-2016 учебный год — Республиканская лингвистическая олимпиада (математика) — сертификат; призер городских и областных олимпиад по математике; Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок» по математике (1 место); по физике (1 место).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есетова Дания Нурбековна

 

г.Актобе, школа-гимназия №17, выпускница  2015-2016 учебного года

 

Достижения: 2014-2015 учебный год — Республиканская олимпиада по английскому языку (грамота, сертификат); призер городских и областных олимпиад по английскому языку;

2015-2016 учебный год — Международная программа по обмену школьников  «FLEX»; призер городских и областных олимпиад по английскому языку.